Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Добровольцы из елецких ссузов и вузов всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, в том числе в уборке снега

Без карты и навигатора можно путешествовать в Липецкой области

24 января - Православная церковь празднует день памяти Елецкой иконы Божией Матери!

Елецкие школьницы выиграли в "Большой перемене"

  • Елецкие школьницы выиграли в "Большой перемене"
  • Елецкие школьницы выиграли в "Большой перемене"
  • Елецкие школьницы выиграли в "Большой перемене"

Вчера вечером стали известны результаты финала Всероссийского конкурса "Большая перемена", который традиционно проходил в МДЦ "Артек" и объединил более 1500 старшеклассников и студентов СПО со всей страны.

По итогам конкурса ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Анна Егорова, которая выиграла премию в 1 миллион рублей, а призёрами - Екатерина Тепляшина и Диана Мандрова (они получат 200 и 100 тысяч рублей). 

Все трое девушек учатся в старших классах гимназии №97 города Ельца. И их результаты вполне заслужены и ожидаемы - они неоднократно участвовали в этом и других Всероссийских конкурсах и проектах, где показывали отличные результаты!

Кстати, педагоги-наставники девушек, учителя гимназии Дюкарева Наталья Юрьевна и Филатова Ольга Федоровна также получат денежную премию и возможность пройти образовательную программу от партнёров «Большой перемены». 

Поздравляем девчат и их педагогов-наставников! Гордимся и желаем дальнейших побед!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,6 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -20° -20°
Ясно

КУРС ЦБ 75,92 89,05


Самое посещаемое

Пенсионер выписался из больницы и обнаружил банковский счет пустым!

Страшная авария! В лобовом столкновении погибли люди на трассе в Становлянском районе!

Новое ЧП в Ельце! Без электричества более 80 домов!

ВКонтакте

Одноклассники