Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области

18 февраля состоялось заседание Общественной палаты

Жителям Ельца уже запрещают выбрасывать мусор в отведённых для этого местах?!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Провал на улице Дякина в Ельце закопали

  • Провал на улице Дякина в Ельце закопали

В Ельце на улице Дякина был обнаружен провал на несколько метров в глубину. Местные жители сняли «бездонную яму» и опубликовали запись в социальных сетях. 

«В тот же день незамедлительно на место ЧП выехала аварийно-спасательная служба. Яма была огорожена сигнальными лентами. Вчера на месте провала побывали специалисты управления дорог, транспорта и благоустройства и аварийная бригада водоканала», - сообщил глава Ельца Евгений Боровских.

Осмотрев территорию, специалисты исключили вариант карстового провала и возможного провала в результате порыва сетей водоснабжения. Для обеспечения безопасности было принято решение засыпать яму щебнем. Специалисты понаблюдают за объектом, и в дальнейшем будет уложен плодородный слой почвы.

Источник: Липецкое время

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -12° -12°
Ясно

КУРС ЦБ 76,75 90,28


Самое посещаемое

Один из водителей попавшего в ДТП автобуса «Москва-Липецк» погиб!

Санаторий-профилакторий «Сосна» в Ельце стоит заброшенный, заколоченный, на берегу Сосны

Ушел из жизни Учитель...