Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отделение почты России перестало работать в Ельце по улице Коммунаров!

В Ельце за неоказанные юридические услуги взыскана неустойка и штраф

По инициативе прокуратуры г. Ельца возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств в особо крупном размере!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 115





Показать результаты

Архив опросов

В Тербунах полицейский случайно застрелил знакомого в служебной машине! Из автомата! Ничего необычного для России

  • В Тербунах полицейский случайно застрелил знакомого в служебной машине! Из автомата! Ничего необычного для России

12 декабря в Тербунах полицейский случайно выстрелил в своего знакомого. От полученного ранения мужчина умер в больнице. В областном управлении МВД GOROD48 рассказали о первых результатах служебного расследования.

«Предварительно установлено, что  12 декабря в 13:00 во время несения службы, находясь в служебной машине,  полицейский (водитель) дежурной части МО МВД России Тербунский, в результате небрежного обращения с оружием  причинил огнестрельное ранение своему знакомому. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался. Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в пресс-службе управления.

По данным GOROD48, роковой выстрел был сделан из автомата: полицейский снял магазин и нажал на курок, но не посмотрел перед этим, пуст ли патронник. Знакомые были ровесниками, обоим по 23 года. Сегодня — первый день работы полицейского после завершения стажировки. 

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +18° +11°
Пасмурно

КУРС ЦБ 82,99 98,29


Самое посещаемое

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

Уж скоро срок, квитанции всё нет: как оплатить налог, если не пришло уведомление

Итоги выборов в Совет депутатов Елецкого района

ВКонтакте

Одноклассники