Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вынесен приговор должностным лицам Елецкого государственного университета!

Прокуратура Ельца защитила права более 340 жильцов многоквартирных домов!

19-летнего ельчанина оштрафовали на 300 рублей за разбитую остановку!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Лебедяни отец зарезал сына!

  • В Лебедяни отец зарезал сына!

Вчера в 9:15 утра в квартире дома №72 по улице Советской в Лебедяни сотрудник Следкома и полицейские обнаружили тело 37-летнего Андрея Ульянова с четырьмя колото-резаными ранениями в спину и грудь. 

Но убили его вовсе не в новогоднюю ночь, а 30 декабря. И сделал это его отец — вчера утром он позвонил в полицию и сообщил, что зарезал сына. 

Кстати, 31 декабря и 1 января Андрей Ульянов должен был работать. Он с сожалением написал об этом на своей страничке в соцсетях. Очевидно, мужчина решил отпраздновать Новый год раньше. Но посиделки с отцом закончились поножовщиной. 

— По данному факту Чаплыгинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

Источник: Город48

Поделиться:

Елец
Направление ветра2,8 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +21° +18°
Пасмурно

КУРС ЦБ 75,93 86,59


Самое посещаемое

Сирена сработала в Ельце! Красный уровень!

10 июля будет временно перекрыто движение в центре города

Мать защищала детей в Ельце от буллинга жалобами: школа подала на нее иск