Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за стаи бродячих псов в Ельце!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Житель Ельца подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Лебедяни отец зарезал сына!

  • В Лебедяни отец зарезал сына!

Вчера в 9:15 утра в квартире дома №72 по улице Советской в Лебедяни сотрудник Следкома и полицейские обнаружили тело 37-летнего Андрея Ульянова с четырьмя колото-резаными ранениями в спину и грудь. 

Но убили его вовсе не в новогоднюю ночь, а 30 декабря. И сделал это его отец — вчера утром он позвонил в полицию и сообщил, что зарезал сына. 

Кстати, 31 декабря и 1 января Андрей Ульянов должен был работать. Он с сожалением написал об этом на своей страничке в соцсетях. Очевидно, мужчина решил отпраздновать Новый год раньше. Но посиделки с отцом закончились поножовщиной. 

— По данному факту Чаплыгинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,2 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 84,83 96,91


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Свадьба из Ельца попала в шоу «Четыре свадьбы»!

Экс-депутата Липецкого облсовета обвинили в рэкете