Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В России в 2 раза увеличили штраф за неуплату налога с продажи недвижимости

Госдума приняла закон о периоде охлаждения для кредитов

15-летнему мальчику из Ельца вскрыли абсцесс головного мозга: к осложнению привёл запущенный синусит

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 88





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце чествовали золотых юбиляров!

  • В Ельце чествовали золотых юбиляров!
  • В Ельце чествовали золотых юбиляров!

Сегодня сотрудники Управления ЗАГС и архива Ельца чествовали золотых юбиляров – пару, которая в этом году отмечает 50-летие совместной жизни.

 Пара Александра Сергеевича и Любови Дмитриевны Самойловых заключила брак 3 января 1975 года в Елецком городском ЗАГСе. Этот союз олицетворяет бесконечную любовь, верность и преданность друг другу.

 Супруги воспитали троих детей: сына Сергея, дочь Наталью и сына Андрея. Пара Самойловых является счастливыми обладателями 8 внуков и одной правнучки. Супруги собираются в кругу своей дружной семьи, чтобы отметить праздники. Главные семейные ценности для семьи – это любовь и доверие, преданность и гармония в отношениях.

 От всей души поздравляем семью Самойловых! Желаем вам еще долгих и счастливых лет совместной жизни, пусть каждый новый день приносит радость, а ваши сердца всегда будут полны любви и тепла!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -9° -8°
Ясно

КУРС ЦБ 95,80 99,19


Самое посещаемое

При пожаре в Ельце погиб мужчина!

Оптимизацию медицины - остановить! Артамонова отстранить! В Липецке проходит пикет КПРФ!

В Елецком районе состоится фестиваль - «Масленичная Талица»!

ВКонтакте

Одноклассники