Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Городское кладбище Ельца: раскуроченные могилы и бурелом!

В Ельце в сквере Соломенцева плитка потихоньку отлетает сама по себе!

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции

Ельчанин угнал две машины, чтобы съездить на рыбалку в Ростов и обратно!

  • Ельчанин угнал две машины, чтобы съездить на рыбалку в Ростов и обратно!

16 января 31-летний житель Ельца заявил в полицию об угоне с улицы Радиотехнической его автомобиля «ВАЗ-21070». По подозрению в преступлении полицейские задержали неработающего 51-летний ельчанина. Оказалось, что на угнанной машине он отправился на рыбалку в Ростов.

«Возвращаясь из питейного заведения, ельчанин решился добраться до дома на машине. Увидев припаркованный «ВАЗ-21070», он подошел к нему, дернул ручку водительской двери и она открылась. Найдя в салоне запасные ключи от машины, мужчина завел её и решил съездить на рыбалку в Ростов», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

В Ростове угонщик порыбачил, но на обратном пути, в Воронеже, у него закончился бензин. Тогда он бросил первую машину и угнал вторую — «ВАЗ-2112». На этом  «ВАЗе» ельчаин и вернулся домой. 

По фактам угонов возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальная санкция этой статьи — пять лет лишения свободы.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +3° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 79,33 92,93


Самое посещаемое

РЖД представили обновлённый плацкартный вагон — и он заметно отличается от того, к чему привыкли пассажиры

Этой ночью в Ельце умер Валерий Петрович Кузовлев!

В Ельце слышны звуки взрывов!

ВКонтакте

Одноклассники