Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкой области в крупной партии меда обнаружены метаболиты нитрофуранов!

В Липецкой области произошло массовое отравление грибами!

Вошёл не в ту дверь…

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В СМИ появилась информация, что с 1 февраля владельцы старых автомобилей (старше 10 лет) могут быть оштрафованы на сумму до 5 тысяч рублей!

  • В СМИ появилась информация, что с 1 февраля владельцы старых автомобилей (старше 10 лет) могут быть оштрафованы на сумму до 5 тысяч рублей!
  • В СМИ появилась информация, что с 1 февраля владельцы старых автомобилей (старше 10 лет) могут быть оштрафованы на сумму до 5 тысяч рублей!

 В СМИ появилась информация, что с 1 февраля владельцы старых автомобилей (старше 10 лет) могут быть оштрафованы на сумму до 5 тысяч рублей, если их транспортные средства не соответствуют экологическим стандартам. 

По словам юристов, это нарушение выявляется в ходе технического осмотра. Стоит отметить, что более 70% автопарка России составляют машины старше 10 лет.

 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +13° +18°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,41 92,74


Самое посещаемое

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники