Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На старом городском кладбище Ельца повреждено множество могил, оградок, асфальтовый тротуар, при опиловке и вывозе деревьев!

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 2548 нарушений ПДД

Район Каменья в Ельце: полная деградация, вонь, мусор и антисанитария!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

Ругался матом и показывал гениталии: в Ельце 42-летнего дебошира арестовали на пять суток!

  • Ругался матом и показывал гениталии: в Ельце 42-летнего дебошира арестовали на пять суток!

Елецкий городской суд на пять суток арестовал мужчину за мелкое хулиганство с неповиновением законному требованию полицейского. 

По данным GOROD48, вечером 12 января 42-летний ельчанин дебоширил на первом этаже подъезда дома по улице Вермишева, и соседи вызвали полицию. Но мужчина продолжил ругаться матом и показывать причинные места — прибывшие по сигналу полицейские еле усадили его в патрульную машину и доставили отдел полиции. 

«Мужчина выражался нецензурной бранью в присутствии граждан и сотрудников полиции, размахивал руками, а также показывал свои гениталии, чем проявлял явное неуважение к окружающим и посягал на общественную безопасность. На неоднократные требования прекратить свои противоправные действия не реагировал», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Липецкой области. 

В результате мужчину привлекли к административной ответственности по части второй статьи 20.1 КоАП. Вину в суде он признал.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,7 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +14° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 80,59 93,83


Самое посещаемое

Звук взрыва разбудил ельчан по утру!

Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!

СМИ: вчера Липецкую область атаковали метеозондами со взрывчаткой!

ВКонтакте

Одноклассники