Во второй соревновательный день участники проходящих в городе Орле Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике "Первый салют Победы" состязались в беге на 300 метров и в прыжках в длину и в высоту.
В числе участниц соревнований среди девочек - спортсменки отделения легкой атлетики спортивной школы №1 города Ельца.
Демина Ульяна (тренер Обидный Н.В.) выступила в соревнованиях по прыжках в высоту и показала достойный результат 130 см.
Дроманова Елизавета, Антипина Софья, Чаплыгина Алена и Никульникова Вера выступили в личном первенстве в беге на 300 метров и показали хорошие результаты.
В течении двух дней команда девочек 2014-2015 г.р. соревновались в командном первенстве. В ее состав команды входили Ряполова Виктория, Белоглазова Виктория, Рязанова Софья, Невокшонова Анастасия, Никульникова Вера. Юные елецкие спортсменки неплохо проявили себя, получили бесценный соревновательный опыт.
Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров, желаем дальнейших успехов и высоких результатов!
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ «ПЕРВЫЙ САЛЮТ ПОБЕДЫ» успешно завершились для ельчанок
Источник: Спортшкола 1 Елец
Поделиться:
Комментарии