Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

10 беспилотников уничтожила над Липецкой областью сегодня ночью российская ПВО!

Елец подвергся массированной атаке БПЛА!

После падения беспилотника на парковке одного из предприятий в Ельце возник пожар!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Новости Ельца: Ужасный «сквер» в микрорайоне Александровском под названием «Разбитые лавки-грязные светильники» безлюден!

  • Новости Ельца: Ужасный «сквер» в микрорайоне Александровском под названием «Разбитые лавки-грязные светильники» безлюден!
  • Новости Ельца: Ужасный «сквер» в микрорайоне Александровском под названием «Разбитые лавки-грязные светильники» безлюден!
  • Новости Ельца: Ужасный «сквер» в микрорайоне Александровском под названием «Разбитые лавки-грязные светильники» безлюден!
  • Новости Ельца: Ужасный «сквер» в микрорайоне Александровском под названием «Разбитые лавки-грязные светильники» безлюден!

Действительно, кроме разбитых лавок и грязных светильников в этом месте ничего нет! И сквером это пространство назвать нельзя! Видимо проект этого дворика делали для тюрьмы или другого заведения УФСИН… Так симметрично лавочки расположены с урнами...

Отсутствие цветов, деревьев, ухода за тем, что есть - часть проблемы в месте «благоустройства». И ведь эти «работы» принимала администрация Ельца, причём позже подрядчик доделывал давно часть работ. Ведь многим людям понятно - деньги нужно было освоить, мягко говоря. 

Нам такое нелепое и дешёвое «благоустройство» в Ельце не нужно! Это позор для администрации прежде всего. Как можно было такой «проект» одобрить и внедрить? В Ельце нет ни одного качественного проекта сквера и самого сквера.
 

В сквере Бунина, к примеру, который уже 100 раз доделывали и переделывали разные подрядчики, плитка отлетает постоянно, а в некоторых местах плитки нет до сих пор! А ту, которую последний раз приклеивали на разрушающийся бетон - сделали тяп-ляп, даже не отрезали по размерам, чтобы не заморачиваться. Видимо столько заплатили за работу. 
 

Почему такое происходит постоянно в Ельце? Причастные уверены, что смогут избежать уголовного наказания?

Источник: Весь Елец

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +15° +23°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,65 92,67


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Вошёл не в ту дверь…

ВКонтакте

Одноклассники