Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

РИА Новости: власти хотят расширить контроль за безналичными доходами физлиц!

Началась подача заявок на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Отделение СФР по Липецкой области проактивно пересмотрит выплаты единого пособия многодетным с превышением дохода на 10%

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Мэр Ельца уйдёт в отставку 10 апреля!

  • Мэр Ельца уйдёт в отставку 10 апреля!

В этот же день Евгений Боровских начнёт исполнять обязанности бизнес-омбудсмена. 

Сегодня комитет по экономике Липецкого областного Совета одобрил кандидатуру действующего мэра Ельца Евгения Боровских на должность бизнес-омбудсмена и рекомендовал сессии Совета, которая назначена на 10 апреля, принять это решение. До назначения уполномоченного по защите прав предпринимателей в России, должность Евгений Боровских будет занимать должность с приставкой и.о

— Мы знаем Евгения Вячеславович как опытного юриста. На посту мэра Ельца он много внимания уделял малому бизнесу. Проблемы бизнеса он знает глубоко, — пожелал удачи своему преемнику действующий бизнес-омбудсмен Александр Бабанов.

Как рассказал GOROD48 Евгений Боровских, 10 апреля после окончания сессии областного Совета подаст заявление об отставке в поста мэра в горсовет Ельца. Если все пойдет по плану, 15 апреля депутаты горсовета соберутся на сессию и одобрят отставку. 

На следующей сессии депутаты Елецкого горсовета создадут комиссию по выборам мэра. Она изучит документы кандидатов на пост и рекомендуют депутатам двух из них, один из которых и будет избран главой администрации второго города области.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +7° -4°
Ясно

КУРС ЦБ 80,96 93,92


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?