Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 2159 нарушений ПДД за трое суток

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Отбой «Красного уровня-Угроза атаки БПЛА»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Накладные ресницы могли стоить зрения 32-летней ельчанке!

  • Накладные ресницы могли стоить зрения 32-летней ельчанке!

В отделение офтальмологии Елецкой городской больницы им. Семашко по скорой помощи доставили пациентку 32 лет с жалобами на выраженные боли и «туман» в левом глазу.

 Выяснилось, девушка накануне была у мастера и наклеила накладные ресницы. После этого что-то начало мешать в левом глазу, сам глаз сильно болел. Пациентка несколько дней принимала анальгетики, закапывала антибактериальные капли. При этом, глаз болел все сильнее, зрение падало.

При осмотре  врачом в роговице обнаружилось точечное входное отверстие от инъекции глазного яблока. Диагноз: проникающее ранение роговицы, фибринозно-пластический увеит, секклюзия зрачка левого глаза. Миопия слабой степени обоих глаз. 

Девушку госпитализировали и лечили в стационаре.Сейчас пациентка выписана на амбулаторное долечивание в удовлетворительном состоянии.

 

Источник: Анна Маркова

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце -12° -13°
Облачность

КУРС ЦБ 77,05 91,04


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!