Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елец погряз в мусоре! И продолжает им зарастать! Полное бездействие!

Сколько украдено денег на благоустройствах в Ельце?!

‼️В Усмани повредили иконы в православном храме!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

«Хозяйственной» 20-летней девушке в Ельце дали год и восемь месяцев колонию за две магазинные кражи!

  • «Хозяйственной» 20-летней девушке в Ельце дали год и восемь месяцев колонию за две магазинные кражи!

Елецкий городской суд приговорил 20-летнюю девушку, которая уже была неоднократно судима за кражи и имела непогашенные судимости, к одному году и восьми месяцам колонии-поселения и штрафу в 33 000 рублей за две магазинные кражи, одну из которых она совершила с сообщницей. 

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, в магазине «Порядок» в Ельце девушка взяла со стеллажа электрическую мясорубку «Polaris», спрятала её в свой рюкзак и вышла, не оплатив товар. Стоимость похищенного составила больше 3500 рублей.

Спустя полгода в том же магазине «Порядок» она взяла со стеллажа комплект постельного белья и передала его сообщнице. А потом девушка сложила в рюкзак банку саморезов и молоток, и подруги вместе вышли из магазина через кассу, не оплатив товар. На этот раз ущерб составил 2554 рубля.

В суде девушка полностью признала вину. Но, не согласившись с приговором, она уже подала на него апелляционную жалобу.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +33° +22°
Облачность

КУРС ЦБ 77,90 91,49


Самое посещаемое

‼️Только что в Ельце произошло ДТП на улице Спутников! Машина Хонда перевернулась!

Этой ночью жители Ельца слышали сильный взрыв!

Правительство Липецкой области: «Сегодня ночью жители Липецка и Липецкого района могли слышать громкие звуки, похожие на взрывы

ВКонтакте

Одноклассники