Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Судом вынесен приговор в отношении пенсионерки о заведомо ложном доносе о совершении преступления

73-летняя ельчанка поверила в выигрыш и перевела мошенникам свыше 24 тысяч рублей

Ельчанин доверил банковские карты знакомому и лишился 477 тысяч рублей

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

«Хозяйственной» 20-летней девушке в Ельце дали год и восемь месяцев колонию за две магазинные кражи!

  • «Хозяйственной» 20-летней девушке в Ельце дали год и восемь месяцев колонию за две магазинные кражи!

Елецкий городской суд приговорил 20-летнюю девушку, которая уже была неоднократно судима за кражи и имела непогашенные судимости, к одному году и восьми месяцам колонии-поселения и штрафу в 33 000 рублей за две магазинные кражи, одну из которых она совершила с сообщницей. 

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, в магазине «Порядок» в Ельце девушка взяла со стеллажа электрическую мясорубку «Polaris», спрятала её в свой рюкзак и вышла, не оплатив товар. Стоимость похищенного составила больше 3500 рублей.

Спустя полгода в том же магазине «Порядок» она взяла со стеллажа комплект постельного белья и передала его сообщнице. А потом девушка сложила в рюкзак банку саморезов и молоток, и подруги вместе вышли из магазина через кассу, не оплатив товар. На этот раз ущерб составил 2554 рубля.

В суде девушка полностью признала вину. Но, не согласившись с приговором, она уже подала на него апелляционную жалобу.

Источник: Город48

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,1 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +18° +20°
Пасмурно

КУРС ЦБ 85,16 98,73


    Самое посещаемое

    Что за самоуправство происходит во дворе дома 103Б, по улице Коммунаров?

    Вчера произошло смертельное ДТП!

    Сегодня Елец — в центре внимания всего Центрального федерального округа!