Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Контракты по дорожному строительству в Елецком и Лебедянском районе попали в поле зрения силовиков. Возбуждено уголовное дело!

27-летняя ельчанка обнаружила, что на неё оформили кредит в 600 000 рублей!

В Елецком округе местная жительница, управлявшая автомобилем в нетрезвом виде, обвиняется в приготовлении к даче взятки сотруднику полиции!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

При ремонте дома под полом обнаружили останки мужчины в позе эмбриона

  • При ремонте дома под полом обнаружили останки мужчины в позе эмбриона

16 мая в селе Шовское Лебедянского района при ремонте частного дома под полом были обнаружены человеческие останки. Предположительно, тело пролежало в подполье почти 19 лет. 

Этот дом долгое время оставался бесхозным после пропажи его хозяина. Затем он перешёл в муниципальную собственность и его передали для проживания семье. 

Новые жильцы начали делать ремонт и обнаружили тело мужчины в эмбриональной позе. 

— Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области возбудил уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство» по факту обнаружения останков. Личность мужчины устанавливается. Предположительно, это хозяин дома 1951 года рождения, который пропал в октябре 2006 года, и никто его не искал. Родственников у мужчины нет, о его безвестном исчезновении в правоохранительные органы сообщений не поступало. По делу проведены оперативно-розыскные и следственные действия, в рамках которых установлен подозреваемый — 73-летний мужчина, который как раз в 2006-м году освободился из колонии и жил в этом доме вместе с его хозяином, — сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,3 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +4° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце!

В Липецкой области уничтожены БПЛА!

Находка подлежит возврату, а не присвоению!