Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Липецкие автоинспекторы привлекли к ответственности водителя, припарковавшего автомобиль на тротуаре возле подъезда!

Отбой красного уровня «Угроза атаки БПЛА»

Сирена завыла в Ельце!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Пьяный водитель без прав пытался скрыться от полицейских и устроил аварию!

  • Пьяный водитель без прав пытался скрыться от полицейских и устроил аварию!
  • Пьяный водитель без прав пытался скрыться от полицейских и устроил аварию!

Вечером 21 мая в Липецке наряд ДПС преследовал автомобиль «ВАЗ-2112». Погоня закончилась на улице Производственной, где «двенадцатая» столкнулась с автомобилем «Рено Лагуна», а потом въехала в забор.

Как рассказали в Госавтоинспекции, «ВАЗ» наряд заметил на улице Ковалева, попытка остановить машину не удалась — водитель прибавил скорость и попытался скрыться.

Когда 34-летнего водителя задержали выяснилось, что прав у него нет — их липчанина лишили за выезд на встречную полосу, «двенадцатая» не зарегистрирована и не застрахована.

Сам водитель выглядел пьяным, от медосвидетельствования он отказался.

«Автоинспекторы составили на водителя административные материалы за отсутствие регистрации автомобиля и страхового полиса, нарушение правил расположения на проезжей части и неповиновение законным требованиям сотрудников полиции об остановке», — сообщили в ГАИ.

Водителя доставили в отдел полиции, а его автомобиль отправили на штрафстоянку.

 

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,8 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +12° +2°
Ясно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Пособие на похороны: что изменилось с 2026 года и как получить выплаты

В Липецкой области уничтожены БПЛА!

Находка подлежит возврату, а не присвоению!