Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Когда администрация Ельца соизволит качественно заасфальтировать дворовый проезд по улице Коммунаров,85?!

Куда делась целая мусорка у Женского рынка?

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

Статья для елецкого быдла!

  • Статья для елецкого быдла!

От подписчика:

Пост для елецкого быдла! (может со словарём сможете прочитать или кто поможет прочитать ввиду отсутствия мозговой деятельности)

Красивое место для отдыха сделали неравнодушные жители Ельца у речки Ельчик. Только елецкое быдло отдыхать не умеет, только гадит всё вокруг себя, ругается матом, как и их дети, это в присутствии большого количества «отдыхающих». Никто не делает замечание. Как будто, это стало в порядке вещей. Не забывайте, помимо вас, в Ельце живут и нормальные люди, которые любят природу, не употребляют матерные слова и мусор забирают с собой, после пикника. 

Это полная деградация общества. Ну и напоследок - горы мусора оставляют после себя там же, где и отдыхали елецкие свиньи. (может тут нужно ещё спасибо сказать, что в пакеты собрали? Или что в речку не выбросили) Какое позорище! Наверное быдло думает, что за ними обязаны убирать их мусор. Вы там себя князьками с пьяну почувствовали? Не забывайте, после воскресенья вам пахать за еду на работе. Вы полное ничтожество. И своих детей превращаете в себе подобное. Это очень печально.

Источник: Житель Ельца

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +10° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 84,37 99,33


Самое посещаемое

Вчера в Ельце произошло новое ЧП!

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

Дрон сбит этой ночью над Липецкой областью!

ВКонтакте

Одноклассники