Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Задонске автомобиль жителя Ельца, повторно управлявшего транспортным средством в нетрезвом виде, помещён на специализированную стоянку

Сегодня бензин в Ельце продают на АЗС по первой чётной цифре номера авто

В Липецкой области этой ночью снова сбивали украинские БПЛА!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Министр здравоохранения Липецкой области назвала фейком набор госслужащих на испытание лекарства от старости

  • Министр здравоохранения Липецкой области назвала фейком набор госслужащих на испытание лекарства от старости

По словам Анны Марковой фейковое обращение фармкомпании распространяется в Липецкой, Калужской, Астраханской и ряде других регионов.

Министр здравоохранения Липецкой области Анна Маркова назвала фейком распространяемое в соцсетях и мессенджерах письмо некоей компании, которая, якобы, просит содействия у министра в наборе групп людей из числа госслужащих или вышедших на пенсию из госструктур для исследования лекарственного препарата на основе геропротекторов, восстанавливающего стареющие клетки и их функции.

«Внимание! В социальных сетях региона активно распространяется фейковая информация. Письмо об испытании препарата АО «РТ - Медицина» является подделкой. Ни Министерство здравоохранения Липецкой области, ни его сотрудники подобной информации не распространяют. Еще раз повторюсь: это фейк. Подобные «письма» сегодня распространяются в Калужской, Астраханской и других регионах», — отреагировала министр здравоохранения Липецкой области Анна Маркова.

Источник: Город48

Поделиться:

Елец
Направление ветра4,7 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +18° +18°
Облачность

КУРС ЦБ 83,35 96,73


    Самое посещаемое

    Что за самоуправство происходит во дворе дома 103Б, по улице Коммунаров?

    Вчера произошло смертельное ДТП!

    В Ельце изменится режим работы ряда почтовых отделений