Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецком колледже инновационных технологий прошёл экзамен

Гимназия №97 Ельца вошла в национальный рейтинг «100 школ-лидеров образования РФ – 2026»

Для участников областного профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2026 году провели семинар в Липецке.

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Елецкая школьница получила высший балл за ЕГЭ по литературе

  • Елецкая школьница получила высший балл за ЕГЭ по литературе

Знает прозу и поэзию на  - елецкая школьница получила высший балл за ЕГЭ по литературе

Стали известны результаты первых ЕГЭ по химии, истории и литературе, которые одиннадцатиклассники сдавали 23 мая.

Аксенова Ульяна, выпускница МБОУ «СШ №24 им. Героя РФ Н.И. Семочкина» , стала самой первой елецкой выпускницей, получившей в этом году заветные 100 баллов за экзамен по литературе.

"ЕГЭ по литературе стал для меня первым выпускным экзаменом. Конечно, было волнительно, но паники и неуверенности в себе я не допускала, ведь литература всегда была одним из моих любимых предметов. Готовилась к экзамену я самостоятельно, без помощи репетиторов. Основная сложность подготовки заключалась в огромном объеме и разноплановости материала и необходимости правильного распределения времени. Желаю всем выпускникам верить в себя, и у вас всё обязательно получится!" - делится эмоциями стобалльница.

Поздравляем Ульяну и учителя русского языка и литературы школы №24 Ермолаеву Веру Алексеевну с блестящим результатом! Желаем дальнейших успехов и осуществления всех планов! Только вперёд.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +4° +4°
Ясно

КУРС ЦБ 79,72 92,19


Самое посещаемое

Только что прогремели мощные взрывы в Ельце!

В доме супружеской пары в Измалковском округе силовики обнаружили устройство для обмана граждан и марихуану

Ужасное ДТП в Ельце! Бетономешалка лежит на боку, Ауди разбита!