Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В администрации города состоялось совещание с руководителями предприятий и организаций города

4 мая в зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялось совещание, участниками которого стали руководители предприятий и организаций города.

Совещание проводил глава городского округа город Елец С.А. Панов, на нем выступила заместитель главы Т.Ф. Ромашина. В ходе заседания был рассмотрен план проведения Парада Победы: постановка колонн, прохождение военного парада и Бессмертного полка.

Однако основной задачей совещания являлось подведение итогов социально-экономического развития. За первый квартал 2017 года динамика развития возросла. На 23% возрос объем отгруженного товара, что является лучшим результатом в области. 93% всего объема отгрузки обеспечили промышленные предприятия города. Возросла заработная плата, и понизился уровень безработных. Сфера малого и среднего предпринимательства за отчетный период выросла на 36 единиц и включает 3 866 субъектов.

Были обсуждены вопросы реконструкции парков и скверов города. В скором времени новым подрядчиком будет восстановлен Детский парк и будет проводиться конкурс на право ремонта парка Железнодорожников. Огромное внимание уделяется программе «Дорожная агломерация», в 2017 году в рамках этой программы будет проведен ремонт более чем на 30 улицах города.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,4 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +21° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники