Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вынесен приговор должностным лицам Елецкого государственного университета!

Прокуратура Ельца защитила права более 340 жильцов многоквартирных домов!

19-летнего ельчанина оштрафовали на 300 рублей за разбитую остановку!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанин, угрожавший своей бывшей сожительнице металлическим шампуром, стал фигурантом уголовного дела!

  • Ельчанин, угрожавший своей бывшей сожительнице металлическим шампуром, стал фигурантом уголовного дела!

29 июня в дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу поступило сообщение от 37-летней ельчанки. Она сообщила о том, что ей угрожал металлическим шампуром ее бывший сожитель.

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по г. Ельцу были установлены обстоятельства произошедшего, а также личность подозреваемого. Им оказался 47-летний ельчанин. Полицейские выяснили, что 29 июня бывший сожитель женщины пришел к ней по месту жительства за своими вещами, и между потерпевшей и фигурантом произошла ссора. В процессе словесной перепалки подозреваемый приставил к горлу ельчанки металлический шампур, при этом словесно выражал намерение убить потерпевшую. В какой-то момент пострадавшей удалось выбежать из дома на улицу. Она позвонила по телефону экстренной службы 112, поскольку реально восприняла угрозу для своей жизни.

По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством).

В настоящий момент в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться:

Елец
Направление ветра2,5 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +21° +18°
Облачность

КУРС ЦБ 76,66 87,66


    Самое посещаемое

    Сирена сработала в Ельце! Красный уровень!

    10 июля будет временно перекрыто движение в центре города

    Сирена включилась в Ельце! Красный уровень!