Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце взят под стражу 25-летний местный житель, задержанный полицией с крупной партией марихуаны!

По иску прокуратуры города Ельца в доход государства будет обращено имущество бывшего депутата городского Совета депутатов!

Суд взыскал со страховой компании более 150 тысяч рублей за просрочку выплат по ОСАГО!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанин, угрожавший своей бывшей сожительнице металлическим шампуром, стал фигурантом уголовного дела!

  • Ельчанин, угрожавший своей бывшей сожительнице металлическим шампуром, стал фигурантом уголовного дела!

29 июня в дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу поступило сообщение от 37-летней ельчанки. Она сообщила о том, что ей угрожал металлическим шампуром ее бывший сожитель.

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по г. Ельцу были установлены обстоятельства произошедшего, а также личность подозреваемого. Им оказался 47-летний ельчанин. Полицейские выяснили, что 29 июня бывший сожитель женщины пришел к ней по месту жительства за своими вещами, и между потерпевшей и фигурантом произошла ссора. В процессе словесной перепалки подозреваемый приставил к горлу ельчанки металлический шампур, при этом словесно выражал намерение убить потерпевшую. В какой-то момент пострадавшей удалось выбежать из дома на улицу. Она позвонила по телефону экстренной службы 112, поскольку реально восприняла угрозу для своей жизни.

По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством).

В настоящий момент в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Фигуранту грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться:

Елец
Направление ветра2,7 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +13° +6°
Ясно

КУРС ЦБ 84,90 94,97


    Самое посещаемое

    В селе Лавы Елецкого округа оперативно отреагировали на просьбы местных жителей!

    В Липецком округе сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожной аварии!

    Внимание! Владельцам металлических гаражей в 7-м микрорайоне!