Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Студентка ЕГУ им. И. А. Бунина Вероника Рябцева приняла участие в международном форуме "Мы вместе", который прошёл в Москве

В МБОУ "СШ №8 г. Ельца" в казачьих классах состоялся особенный праздник — "День матери-казачки"

Губернатор Игорь Артамонов побывал на стройке, которая изменит детское здравоохранение всего нашего региона

«Гуляют по полной», – липецкий штаб КПРФ проверяют на экстремизм в разгар агиткампании

  • «Гуляют по полной», – липецкий штаб КПРФ проверяют на экстремизм в разгар агиткампании

Прямо сейчас в штабе Липецкого обкома КПРФ проходят следственные мероприятия. Сотрудники Центра по противодействию экстремизма проводят обследование помещений и транспортных средств.

Как рассказал «Площади» депутат облсовета от КПРФ Николай Быковских, на данный момент в штабе находятся около семи сотрудников полиции

«Открывают шкафы, забирают проекты агитационных материалов, флэшки, фотоаппараты, телефоны. Гуляют по полной. Прямо в офисе, где у нас общественная приемная депутатов липецкого областного совета, депутатский центр, это их не смущает. Они ничего не стесняются. Говорят, что будут сидеть до утра и ждать пока придут сотрудники и откроются все двери перед ними».

Что касается того, по какой причине происходят следственные мероприятия, то, по словам депутата, это все из-за «некоего заявления от какого-то гражданина».

«Здесь просто происходит парализация избирательной кампании, поскольку сейчас в самом разгаре подготовка агитационных материалов», – заявил депутат.

Это не первый раз, когда депутаты КПРФ заинтересовали Центр по противодействию экстремизма. Год назад проверялась причастность господина Быковских к телеграм-каналам «Липецкий обком КПРФ» и «КПРФ.Быковских».

 

Источник: Площадь

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,2 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце -2° -2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,27 89,70


Самое посещаемое

РЖД представили обновлённый плацкартный вагон — и он заметно отличается от того, к чему привыкли пассажиры

Точка роста на М-4: новый кемпинг в Елецком районе снизит дефицит мест для автодомов и палаточного отдыха

В Елецкой клинической больнице им. Н.А. Семашко новый врач

ВКонтакте

Одноклассники