Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елецкие травматологи провели сложнейшие операции 14-летнему подростку с врождённой хрупкостью костей

Киста размером с грейпфрут выросла в печени пациента липецкой областной больницы

Старшая медсестра Елецкой детской больницы поборется за победу во Всероссийском конкурсе

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Новые кадры в Елецкой районной больнице

  • Новые кадры в Елецкой районной больнице

В команде Елецкой РБ — пополнение! К работе участкового фельдшера приступил Борис Евгеньевич Шульц. Он родился и вырос в Ельце, окончил школу №8, а после — осознанно выбрал путь в медицину. Получив образование в Елецком медицинском колледже им. К. С. Константиновой по специальности "Лечебное дело", Борис Евгеньевич начал свою профессиональную деятельность именно у нас — в родном городе.

Сегодня он работает с жителями одного из участков поликлиники Елецкой РБ, а также оказывает помощь тем, кто не может самостоятельно добраться до больницы: проводит осмотры, консультирует, берет анализы, выполняет необходимые медицинские процедуры на дому.

Фельдшер — это не просто профессия, а решение быть рядом с людьми и помогать. Именно за это Борис Евгеньевич выбрал своё дело.

Вне работы он активно занимается спортом — увлекается велопоездками и тренажерным залом, а также находит время на чтение и музыку.

Мы рады приветствовать нового коллегу и желаем ему успешного профессионального пути!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +24° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 72,34 84,07


Самое посещаемое

Жители Ельца слышали только что сильный взрыв!

Жуткая авария опять произошла сегодня в Липецкой области!

Сирена завыла в Ельце!!!