Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Контракты по дорожному строительству в Елецком и Лебедянском районе попали в поле зрения силовиков. Возбуждено уголовное дело!

27-летняя ельчанка обнаружила, что на неё оформили кредит в 600 000 рублей!

В Елецком округе местная жительница, управлявшая автомобилем в нетрезвом виде, обвиняется в приготовлении к даче взятки сотруднику полиции!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанин взломал окно и украл из салона связи 12 телефонов, ноутбук и деньги

  • Ельчанин взломал окно и украл из салона связи 12 телефонов, ноутбук и деньги

Ещё 21 августа в Становом из салона сотовой связи были украдены 12 сотовых телефонов, ноутбук «DL» и 4500 рублей из кассы. 26-летний предприниматель обратился в полицию. Причинённый ему ущерб составил 124 500 рублей.

«В краже подозревают 35-летнего жителя Елецкого района. В ночь с 20 на 21 августа путём взлома оконного блока он проник в салон сотовой связи и похитил 12 сотовых телефонов, ноутбук и деньги. Телефоны он сдал в ломбард, заработав 12 000 рублей, деньги потратил, а ноутбук разбил и выбросил», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело по пунктам «б, в» части второй статьи 158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба», cанкции которой — до пяти лет лишения свободы. 

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +2° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?

Сирена завыла в Ельце!

В Липецкой области уничтожены БПЛА!