Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Осторожно: телефонные и интернет-мошенники!

«Внесем вас в базу жильцов — пришлите паспорт» — так могут писать злоумышленники в домовых чатах

Жительница Задонского района подозревается в поджоге автомобиля!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!

  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!
  • Город Елец и Елецкий район утопает в мусоре! Это ЧП!

Мы постоянно освещаем актуальные проблемы Ельца и Елецкого района, которые волнуют жителей. В последнее время стало очень заметно, что город превратился в огромную свалку! Мусорные кучи лежат на тротуарах, на газонах, возле зданий и контейнерных площадок!

Только сегодня проехали по сообщениям многих жителей, факты несанкционированных свалок подтвердились. Елецкий район - дорога на Пищулино. Появились свежие кучи мусора. Координаты на фото! Улица 9 Декабря, Маяковская, 4-переулок Коммунаров, многие другие - несанкционированные свалки мусора!

Почему происходит бездействие сотрудников комитета и управления экологии?! Это происходит на протяжении пяти лет, как минимум!

Это подмечают даже туристы со всей России!

Как выразился турист из Санкт-Петербурга, который был проездом - «А почему у вас в городе ямы с мусором и мусор лежит рядом с контейнерными площадками по сбору мусора?»

Глава Ельца и Елецкого района не могут справиться с этой серьёзной проблемой.

На официальном сайте управления экологии как-то была новость о том, что районы области будут патрулировать квадрокоптеры…

Нет даже фотоловушек у мест, где чаще всего хамы сбрасывают мусор из машин. О чём ещё говорить… Нужны только жёсткие меры в отношении людей, которые загрязняют окружающую среду, природу, нарушая экологию.

Почему жители Ельца, работающие в разных организациях должны убирать мусор в парке 40-летия Октября за «свиньями»? «Свиньи» станут думать, что им обязаны и так должно быть…

Вообще, людей, которые мусорят в неположенных местах хорошо бы лечить принудительно, так как нормальный и культурный человек никогда не выбросит даже фантик от конфеты мимо урны. Их нужно привлекать к ответственности! Почему этого нет?! Зачем все эти видеокамеры? Где крупные штрафы, патрулирование территории? Почему эти задачи не ставятся и не выполняются? Почему мы должны жить в грязи и на это смотреть? Облик города стал ужасен, как и района.

И кто теперь будет и когда убирать все несанкционированные свалки мусора в Ельце и Елецком районе? Это уже стало слишком заметно и пора бить набат!

Источник: Весь Елец

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,5 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +25° +12°
Ясно

КУРС ЦБ 73,26 85,27


Самое посещаемое

Брошенную об пол пятилетнюю девочку перевели из реанимации в нейрохирургию!

Второй раз за ночь завыла сирена!

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!