Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Житель Ельца заключён под стражу за финансирование террористической деятельности!

В Липецкой области местный житель подозревается в финансировании террористической деятельности!

В Ельце полицейские задержали подозреваемого в обмане пенсионерки на 1,4 млн рублей

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Трактор, из которого насмерть выпал пассажир, был угнан в Елецком районе

  • Трактор, из которого насмерть выпал пассажир, был угнан в Елецком районе

В Становлянском районе возбуждено уголовное дело по части первой статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» в отношении 51-летнего мужчины, подозреваемого в угоне трактора, из которого после угона  выпал пассажир и погиб. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, 1 сентября подозреваемый угнал трактор «МТЗ-82» 65-летнего фермера из Елецкого района. В кабине трактора находился 54-летний пассажир, который при движении по деревне Глебовка Становлянского округа выпал и умер на месте. По этому факту в отношении тракториста также возбуждено уголовное дело по части четвёртой статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Источник: Город48

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,4 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +2° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 82,13 92,19


    Самое посещаемое

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

    Хакеры уже взломали информационное табло в центре города Ельца?!

    Вячеслав Жабин: «Уважаемые ельчане! Со 2 ноября Лавский мост закрывается на капитальный ремонт!»