Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой «Красного уровня-Угроза атаки БПЛА»

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для Липецкой области

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области

Вооружённый ножом и молотком подросток ворвался в школу в Воронежской области!

  • Вооружённый ножом и молотком подросток ворвался в школу в Воронежской области!

Вооружённый ножом и молотком подросток ворвался в школу в Воронежской области – предварительно бывший ученик школы в Острогожском районе пришёл поквитаться с учащимися, когда те находились на большой перемене. Перед этим он оставил послание в соцсетях: «Вам не жить».

Накануне в Шубинскую школу около 11 дня заявился разъярённый молодой человек и стал кидаться на учеников – помимо ножа и молотка он также имел при себе газовый баллончик. Агрессивного подростка скрутили на месте охранник и педагоги, после передали полиции – ранить детей он не успел. По данным BAZA, во время опроса подросток сказал: «Это не дети, это биомусор». После случившегося некоторые родители района, где произошло ЧП, запретили детям посещать школы. 

Источник: Baza

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,3 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -3° -3°
Ясно

КУРС ЦБ 80,72 94,51


Самое посещаемое

В Липецкой области родители погибшего в результате полицейской погони подростка пытаются привлечь к ответственности инспектора ДПС!

Общественность города Ельца требует возбудить уголовные дела по факту не выполнения контракта, причинению ущерба, мошенничества и превышению должностных полномочий!

Студент колледжа при Елецком университете попытался задушить преподавателя!

ВКонтакте

Одноклассники