Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня мы хотим поделиться удивительной историей маленькой Евы — историей о силе жизни, мастерстве врачей и безграничной любви родителей

14 июня – Всемирный день донора крови

Человек, который лечит заботой: история Веры Михайловны Лещенко

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце появился новый врач

  • В Ельце появился новый врач

С большим удовольствием представляем вам Жарикову Татьяну Сергеевну— молодого, талантливого и перспективного профессионала, пополнившего ряды коллектива.

Татьяна Сергеевна родилась и выросла в городе Елец, где начала свой путь в медицинской сфере.

Начальное образование получила в Елецком медицинском колледже, где освоила специальность «Сестринское дело». В 2017 году с отличием завершила обучение, что стало важным этапом в её профессиональном становлении.

Высшее образование получила в Воронежском государственном медицинском университете имени Н.Н. Бурденко, обучаясь по целевому направлению по специальности «Лечебное дело». Во время учёбы Татьяна Сергеевна успешно совмещала получение теоретических знаний с практической деятельностью в качестве медицинской сестры.

После специалитета продолжила образование в ординатуре по специальности «Терапия». 

Приём пациентов доктор осуществляет в городской поликлинике по адресу: г. Елец, ул. Гагарина, д. 5

 

 

Источник: ГУЗ "Елецкая городская больница им.Н.А. Семашко"

Поделиться:

Елец
Направление ветра3 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +19° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 73,43 84,16


Самое посещаемое

Мощные взрвывы слышны в Ельце!

Снова выла сирена в Ельце! Теперь ракеты летят на Елец!

Сирена завыла в Ельце!