Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

29 октября школьники 10А класса «СШ №1 им. М. М. Пришвина» посетили Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф

Победа в конкурсе «Школьная команда мечты»!

28 октября 2026 года в Институте развития образования Липецкой области состоялась Всероссийская конференция

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Региональный конкурс «Учитель здоровья 2025»

  • Региональный конкурс «Учитель здоровья 2025»
  • Региональный конкурс «Учитель здоровья 2025»

Поздравляем учителя начальных классов школы № 17 им. Т.Н. Хренникова Алешину Светлану Сергеевну с призовым местом, она стала лауреатом конкурса!

В нем участвовали педагоги из различных образовательных учреждений региона, включая общеобразовательные школы, организации дополнительного образования и школы-интернаты. 

Светлана Сергеевна представила на суд жюри комплекс материалов, включающий творческую презентацию, фрагмент учебного занятия, его конспект и подробный самоанализ. В своих выступлениях она наглядно продемонстрировали авторские методики и педагогические приемы, направленные на поддержание и укрепление здоровья учащихся.

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +3° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 82,13 92,19


    Самое посещаемое

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

    Хакеры уже взломали информационное табло в центре города Ельца?!

    Вячеслав Жабин: «Уважаемые ельчане! Со 2 ноября Лавский мост закрывается на капитальный ремонт!»