Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкой области этой ночью отражали атаки БПЛА и ракет!

Сбой произошел у Ozon и Ozon банка!

Сегодня отключение воды в деревне Быковка Елецкого района

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В микрорайоне Новые дома в Ельце раскурочили спортивно-детскую площадку!

  • В микрорайоне Новые дома в Ельце раскурочили спортивно-детскую площадку!
  • В микрорайоне Новые дома в Ельце раскурочили спортивно-детскую площадку!
  • В микрорайоне Новые дома в Ельце раскурочили спортивно-детскую площадку!
  • В микрорайоне Новые дома в Ельце раскурочили спортивно-детскую площадку!
  • В микрорайоне Новые дома в Ельце раскурочили спортивно-детскую площадку!

Многие жители 5-го микрорайона приходили со своими детьми на площадку по улице Свердлова. Дети играли, любители спорта занимались на удобных турниках и брусьях.

Сегодня ельчанам предстала ужасная картина: снесли брусья, турники, щиты для баскетбола самым варварским способом. А ведь это является имуществом. Теперь будут сдавать на металл?

Что за работы происходят? Почему нет информационного стенда о подрядчике и производимых работах?

Если работы по благоустройству действительно выполняются на благо жителей, учтите пожалуйста требования любителей спорта: нам не нужны дешёвые тренажёры, (для галочки) на которых не удобно заниматься. Нам нужны хорошие брусья с удобным хватом, а также турники. Это простые и самые необходимые вещи для занятий спортом. Просим главу города Ельца уточнить, какие именно хотят установить брусья, турники, желательно с картинками. Это действительно очень важно, так как доступ к спортивным снарядам закрыли у лицея №5, перекрыв доступ забором!

Источник: Весь Елец

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +3° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 82,13 92,19


    Самое посещаемое

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

    Хакеры уже взломали информационное табло в центре города Ельца?!

    Вячеслав Жабин: «Уважаемые ельчане! Со 2 ноября Лавский мост закрывается на капитальный ремонт!»