Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце возбудили уголовное дело на местного политика Павла Соколова!

Следователи регионального СК России просят откликнуться возможных пострадавших от действий жителя Ельца, обвиняемого в вымогательстве!

Оглашен приговор по уголовному делу Олега Донских!

В Ельце таксист подозревается в хищении забытого пассажиром телефона!

  • В Ельце таксист подозревается в хищении забытого пассажиром телефона!

В ОМВД России по г. Ельцу обратился 47-летний гражданин с заявлением об утери сотового телефона стоимостью 12 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлена причастность к хищению телефона 32-летнего жителя г.Ельца. Следствием установлено, что подозреваемый работает таксистом. 8 октября подвозил потерпевшего к дому по ул.Задонская. Выходя из машины, клиент забыл в салоне свой сотовый телефон. Со слов подозреваемого, только через несколько дней при уборке салона машины обнаружил чужой телефон. Не предприняв мер к возврату, оставил его для личного пользования.

Сотовый телефон изъят и возвращен владельцу.

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,5 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце -3° -3°
Пасмурно и небольшой снег

КУРС ЦБ 77,69 91,20


Самое посещаемое

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА"!

В Ельце возбудили уголовное дело на местного политика Павла Соколова!

Выпал снег — пора обувать валенки! Ельчанин Владимир Казаков делает валенки вручную по старинным технологиям

ВКонтакте

Одноклассники