Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкой области этой ночью отражали атаки БПЛА и ракет!

Сбой произошел у Ozon и Ozon банка!

Сегодня отключение воды в деревне Быковка Елецкого района

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

За украшение подъезда ельчанам могут выписать штраф!

  • За украшение подъезда ельчанам могут выписать штраф!

Украшение подъезда к Новому году для липчан может как создать праздничную атмосферу, так и обернуться неприятными последствиями. Если переборщить с гирляндами и мишурой, есть риск наткнуться на штраф, который может достигать до 15 тысяч рублей. Юристы напоминают, что лестницы и коридоры - это не место для мини-ёлочного базара или излишней декорации, ведь эти пространства предназначены для эвакуации в случае чрезвычайной ситуации. Поэтому рекомендуется украшать подъезд в умеренной манере - достаточно повесить пару огоньков, снежинку и немного мишуры, чтобы создать уют, но при этом сохранить безопасность.

Ещё одним важным условием является согласие всех соседей. Украшать подъезд можно только при одобрении жильцов и отсутствии возражений со стороны управляющей компании. Такой подход поможет сохранить добрые отношения и избежать конфликтов, а праздничное настроение станет общей радостью, а не источником протокольных вопросов.

Источник: ЛипецкМедиа

Поделиться:

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце 0° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 82,13 92,19


    Самое посещаемое

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

    Хакеры уже взломали информационное табло в центре города Ельца?!

    Вячеслав Жабин: «Уважаемые ельчане! Со 2 ноября Лавский мост закрывается на капитальный ремонт!»