Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой «РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ!» для Липецкой области

На месте прорыва по адресу: ул. Клубная, 1 состоялось выездное совещание!

‼️Сирена работает в Ельце!!! Внимание! Ракетная опасность на всей территории Липецкой области!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Студент колледжа при Елецком университете попытался задушить преподавателя!

  • Студент колледжа при Елецком университете попытался задушить преподавателя!

По данным «Площади», ученик центра среднего профессионального образования Елецкий государственный университет имени Бунина, 15 декабря совершил нападение на преподавателя по русскому языку и литературе Марину М. Так, по информации источников издания, Дмитрий Б. попытался задушить учителя. Это произошло во время контрольной работы, которую студент не смог написать. 

Преподавателю оказана медицинская помощь. Также собеседники утверждают, что Марина М. сняла побои и написала заявление в ОМВД России по городу Ельцу. «Площадь» связалась с пресс-службой полиции Липецкой области, однако там не смогли оперативно подтвердить данный факт.  Журналист также связался с преподавателем, но она отказалась комментировать ситуацию.

Что касается нападавшего, его судьба на данный момент неизвестна. Руководство ЕГУ написало в своем телеграм-канале, что действия Дмитрия Б. – грубейшее нарушение устава вуза: 

«Университет категорически осуждает насилие в любой форме. То, что произошло, – грубейшее нарушение Устава университета, правил внутреннего распорядка и норм человеческих отношений. По данному инциденту осуществляется внутренняя проверка, по результатам которой виновное лицо будет привлечено к ответственности».

 

Источник: Площадь

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,7 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +14° +15°
Облачность

КУРС ЦБ 74,77 85,18


Самое посещаемое

Проблемы с топливом на АЗС в Ельце есть!

Жители Ельца жалуются на отсутствие бензина и высокие цены!

Афиша Дня молодёжи в Ельце 2026!