Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Туристско-информационный центр города Ельца рекомендует программу на выходные!

7 ноября в 12:00 Художественный музей Ельца открывает выставку «Акварель. Петербургский взгляд»!

МОЛОДО — НЕ ЗЕЛЕНО

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Открытый каток в Засосне у бассейна «Виктория» лучше, чем у ледового Дворца!

  • Открытый каток в Засосне у бассейна «Виктория» лучше, чем у ледового Дворца!
  • Открытый каток в Засосне у бассейна «Виктория» лучше, чем у ледового Дворца!
  • Открытый каток в Засосне у бассейна «Виктория» лучше, чем у ледового Дворца!

Решили сегодня посмотреть, как обстоят дела с ледовым покрытием в Засосне. Лёд лучше, чем в 7-м микрорайоне у ледового дворца. Прокат работает, дороговато за утиль, которому место в помойке. Коньки наточены хорошо, очень потрёпаны, старые, один шнурок оказался коротким. Ноги устали через 5 минут катания... Неужели нельзя было к сезону закупить качественные коньки всех размеров? 
 

В раздевалке места практически не было, люди толпились. Также была очередь на получение коньков в прокате. Из удобств - в раздевалке тепло. Коньки выдают в другом здании у администрации. Народу было сегодня относительно много. Можно кататься всей семьёй. 
 

К сожалению, маленькая девочка травмировала себе ногу при падении. Её увели родители, так как самостоятельно передвигаться она не могла. 
 

Вывод: со своими коньками кататься можно.

Источник: Весь Елец

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,3 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -2° -2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 82,13 92,19


    Самое посещаемое

    Этой ночью в Липецкой области отражали ракетную атаку и сбивали дроны!

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

    Хакеры уже взломали информационное табло в центре города Ельца?!