Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкой области этой ночью отражали атаки БПЛА и ракет!

Сбой произошел у Ozon и Ozon банка!

Сегодня отключение воды в деревне Быковка Елецкого района

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 2071 нарушение ПДД за сутки

  • На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 2071 нарушение ПДД за сутки

В прошедшие сутки на дорогах региона было люди зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в которых пострадали два человека. 

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 3 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 289.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 1696 случаев, в том числе превышения скорости, выезда на полосу встречного движения, проезда на запрещающий сигнал светофора, использования телефона при управлении транспортом.

Было зарегистрировано 30 фактов механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

 

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,3 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -2° -2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 82,13 92,19


    Самое посещаемое

    Этой ночью в Липецкой области отражали ракетную атаку и сбивали дроны!

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

    Хакеры уже взломали информационное табло в центре города Ельца?!