Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Когда же возродится мужской монастырь в Ельце?!

Прокуратура запросила для проректора Елецкого госуниверситета восемь лет общего режима за поборы с преподавателей!

Осторожно: телефонные и интернет-мошенники!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ревнивец в Ельце устроил погром в чужой квартире. Как потом оказалось - квартиру он перепутал!

  • Ревнивец в Ельце устроил погром в чужой квартире. Как потом оказалось - квартиру он перепутал!

В Ельце мировой суд оштрафовал 61-летнего мужчину на 20 000 рублей по делу о незаконном проникновении в жилище (по части первой статьи 139 УК РФ).

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, в июне прошлого года мужчина приревновал сожительницу. События развивались следующим образом: накануне ельчанин выпивал со знакомыми и собутыльник сам признался, что у него были отношения с его сожительницей. На следующий день ревнивец решил выяснить отношения с соперником. Но тот дверь ему не открыл. 

Тогда ревнивец вышел на улицу, разбил окно деревянным бруском и проник внутрь квартиры на первом этаже многоквартирного дома по улице Промышленной в Ельце.

Он искал соперника в шкафу и под кроватью. Прибывшие на место преступления хозяйка квартиры и полицейские обнаружили внутри погром и разбитый аквариум. Мужчина в этот момент выбрасывал цветочные горшки из окна. 

А потом оказалось, что мужчина и вовсе перепутал окно и залез в другую квартиру!

Источник: Город48

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,8 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +29° +17°
Ясно

КУРС ЦБ 71,78 83,08


Самое посещаемое

Второй раз за ночь завыла сирена!

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!

«Мельница» на Воргле зарастает бурьяном, а река обмелела и заросла травой!