Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня днём в Липецкой области снова сбивали украинские БПЛА

Над Липецкой областью этой ночью снова сбивали украинские дроны

Этой ночью в Липецкой области опять сбивали БПЛА!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

  • В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!
  • В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства двух ДТП с участием пешеходов, которые произошли сегодня утром.

В Липецке в половине девятого 15-летний подросток на улице Советской попал под колеса автобуса под управлением 31-летнего водителя. С травмами его доставили в больницу.

По предварительным данным, в обоих случаях пешеходы переходили проезжую часть не по пешеходным переходам. 

На местах ДТП работают сотрудники полиции. Причины и условия происшествий будут установлены в ходе расследований.

Уважаемые водители и пешеходы, помните!

Только личная ответственность каждого за себя и окружающих сделает вашу жизнь безопасной, и дорога из зоны опасности превратится в зону комфорта.

 

Поделиться:

Елец
Направление ветра2,6 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +22° +15°
Ясно

КУРС ЦБ 82,16 94,83


    Самое посещаемое

    Елец готовится к грандиозному юбилею — городу исполняется 880 лет!

    Очередное ДТП произошло в Ельце! Водитель мотоцикла в больнице

    В Ельце полицейские пресекли деятельность 17-летней дропперши, участвовавшей в криминальной схеме по незаконному обороту средств платежей