26 февраля на базе МАУ ФОК «Синий кит» Краснинского муниципального округа прошли соревнования по плаванию среди ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции, посвященные Дню Защитника Отечества.
Соревнования открыли торжественным построением и гимном России, после чего участники отправились в раздевалки для подготовки к заплывам.
Первое испытание – личный зачет. Каждый спортсмен преодолел 50 метров вольным стилем. Второе – эстафета 4 по 50 метров вольным стилем.
Все прошло в духе взаимной поддержки. Команда города Воинской славы Елец выступила достойно, не останавливаясь перед трудностями, и в бескомпромиссной борьбе заняла почетное 3-е место. Ребята вернулись домой с заслуженными трофеями, новыми знакомствами и хорошим настроением!
Команда Ельца заняла 3-е место в соревнованиях по плаванию
Источник: Администрация города Ельца
Поделиться:
Комментарии