Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Три «золота» из Санкт-Петербурга!

Студия танца «Солнышко»: потрясающие результаты III Всероссийского конкурса хореографического искусства «Будь первым»!

Образцовый коллектив эстрадного танца «Мириданс» достойно представил свои номера на Всероссийском творческом конкурсе «Новая высота»!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Учащиеся детской школы искусств выступили на VIII Московском открытом фестивале хореографического искусства

  • Учащиеся детской школы искусств выступили на VIII Московском открытом фестивале хореографического искусства

С радость сообщаем, что учащиеся 5 класса ДШИ им. Л. Соколовой, под чутким руководством преподавателя Елены Ивановны Тимофеевой стали ЛАУРЕАТАМИ 1 СТЕПЕНИ на VIII Московском открытом фестивале хореографического искусства «ТАНЕЦ.РУ». 

Фестиваль «ТАНЕЦ.РУ» – это престижное событие в культурной жизни столицы, организаторами которого выступают такие авторитетные учреждения, как:
 Департамент культуры города Москвы;
 Московское Государственное Хореографическое училище имени Л. М. Лавровского;
 Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства (г. Москва);
 Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской (г. Москва).

Такой состав организаторов гарантирует высокий профессиональный уровень проведения конкурса и объективность оценки.

В состав жюри вошли признанные деятели культуры и искусства:
Художественный руководитель и председатель жюри: 
 Айдар Мансурович Ахметов — директор, руководитель Центра профмастерства, народный артист Республики Татарстан.
 Борис Борисович Акимов — народный артист СССР, педагог-репетитор Государственного академического Большого театра (ГАБТ).
 Владимир Владимирович Непорожний — заслуженный артист РФ.
 Николай Николаевич Андросов — заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель ансамбля «Русские сезоны».
 Ольга Викторовна Савинкова — заслуженный работник культуры РФ.
 Татьяна Николаевна Краснова — заслуженная артистка Республики Башкортостан.
 Диана Юрьевна Шалаева — член Союза театральных деятелей, хореограф-постановщик.

Конкурс проходил в 2-а тура (заочный и очный). Было подано невероятное количество заявок – 555! Это свидетельствует о высоком уровне конкуренции. Пройти в финал такого масштабного состязания и стать победителем - это не просто удача, это признание таланта и огромного труда.

От всей души поздравляем ребят, преподавателя Елену Ивановну Тимофееву и концертмейстера Елену Александровну Барышову с заслуженной наградой! Мы гордимся вами и верим в дальнейшие успехи! 

 

Поделиться:

Елец
Направление ветра2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +3° 0°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,66 91,60


    Самое посещаемое

    Лавский мост в Липецкой области будет закрыт на капремонт со второго ноября 2026 года!!!

    Этой ночью в Липецкой области отражали ракетную атаку и сбивали дроны!

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!