Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Очередную остановку общественного транспорта разбили вандалы в Ельце!

В Липецкой области бывший руководитель филиала ресурсоснабжающей организации обвиняется в превышении должностных полномочий!

В Ельце сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств из магазина

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Задонском округе сотрудница сельскохозяйственного предприятия подозревается в присвоении денежных средств в крупном размере!

  • В Задонском округе сотрудница сельскохозяйственного предприятия подозревается в присвоении денежных средств в крупном размере!

Следственными органами ОМВД России «Задонский» возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата» в отношении 32-летней местной жительницы. 
Предварительно установлено, что в период с января 2024 года по апрель 2025 года, подозреваемая, занимая должность делопроизводителя в сельскохозяйственном предприятии, используя свое служебное положение, совершила хищение денежных средств. 
По роду деятельности ей приходилось брать под отчет денежные средства предприятия для отправки почтовых отправлений. Имея умысел на хищение денежных средств, при составлении авансовых отчетов, злоумышленница предоставляла товарные чеки на сумму, превышающую оказанные услуги. 

Ущерб превысил 4,4 млн рублей. 
Преступление задокументировано сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ОМВД России «Задонский». 
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор и фиксацию доказательной базы, установление всех обстоятельств произошедшего. 
Санкция инкриминируемой части статьи предусматривает максимальное наказание до десяти лет лишения свободы.

 

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,9 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +6° +4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 80,49 90,09


    Самое посещаемое

    Город Елец подвергся массированной ракетной атаке!

    Сегодня в Ельце — тяжёлые, печальные новости!

    Украинские БПЛА ударили по многоквартирным домам в Липецке!