Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Закрытие мотосезона в парке 40-летия Октября состоялось!

После очередного субботника на старом кладбище в Ельце стало немного чище

18 сентября - День рождения настоятельницы Знаменского женского монастыря

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Новые «Уралы» пополнили парк пожарной охраны Липецкой области

  • Новые «Уралы» пополнили парк пожарной охраны Липецкой области
  • Новые «Уралы» пополнили парк пожарной охраны Липецкой области

В рамках централизованных поставок Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Главное управление МЧС России по Липецкой области поступили 3 современных пожарных автомобиля – АЦ 3,0-40 на базе шасси «Урал».

Пожарные автоцистерны предназначены для доставки к месту пожара боевого расчёта, запаса воды (до 3 тонн), пенообразователя и пожарно-технического вооружения. Автомобили оборудованы механической трансмиссией с ручным управлением, работают на дизельном топливе и имеют полный привод (колёсная формула 4×4), что обеспечивает высокую проходимость при работе в условиях бездорожья и труднодоступной местности.

Личный состав уже проводит приёмку и обкатку автомобилей – совсем скоро новая техника заступит на боевое дежурство.

Поступление современных образцов пожарной техники позволяет повысить оперативность реагирования на возгорания и укрепить материально-техническую базу подразделений Главного управления.

Поделиться:

Елец
Направление ветра1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +10° +10°
Облачность

КУРС ЦБ 84,19 96,66


    Самое посещаемое

    В Ельце местная жительница подозревается в убийстве мужчины!

    Как бельмо на глазу для Ельца стоит заброшка, обнесённая забором, в самом центре!

    Уважаемые Кирилл и София! Поздравляем вас с регистрацией брака!