Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Забег ползунков пройдёт 6 июня в самом большом ФОКе ЛО — Дворце спорта им. Петрова в Ельце

Ковчег с частью мощей святой блаженной Матроны Московской прибудет в Елец

Сотрудники ПАО «Энергия» провели серию субботников по обращениям ельчан

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

50 лет брака отметила супружеская пара из Елецкого района

  • 50 лет брака отметила супружеская пара из Елецкого района
  • 50 лет брака отметила супружеская пара из Елецкого района
  • 50 лет брака отметила супружеская пара из Елецкого района
  • 50 лет брака отметила супружеская пара из Елецкого района

Отдел ЗАГС и архива администрации Елецкого муниципального округа Липецкой области продолжает добрую традицию – чествование юбиляров супружеской жизни.

2 мая нам выпала честь поздравить с «Золотым юбилеем» супругов Косаревых Николая Николаевича и Галину Борисовну.
Пятьдесят лет совместной жизни называют золотой свадьбой, потому что этот брак подобен благородному металлу — долговечному, прочному и прекрасному. Как золото, выдерживающее испытание огнем и годами, сохраняя блеск, так и семья, преодолевшая трудности, обретает особую ценность и глубину чувств.


Золотая свадьба символизирует стойкость и прочность семейных уз, прошедших проверку временем. Это не просто юбилей, а настоящее достижение — свидетельство любви, взаимопонимания и уважения, которые росли и укреплялись десятилетиями.
Союз длиною в 50 лет подобен редкому и красивому феномену природы-лебединой верности. Ведь лебеди выбирают себе пару на всю жизнь, бережно заботятся друг о друге и остаются преданными даже перед лицом испытаний судьбы.
Спустя 50 лет брака супруги вновь сказали друг другу заветное "ДА", поставили свои подписи, но уже в «Книге юбиляров супружеской жизни», снова обменялись обручальными кольцами в знак любви и преданности, в вихре свадебного вальса пронеслись перед ними их « золотые» годы и все так же был сладок и нежен «золотой» поцелуй. Юбилярам вручили «Золотое» свидетельство, подтверждающее, что они, действительно, прожили в любви и согласии 50 лет, поздравление губернатора Липецкой области И. Г. Артамонова, поздравительный адрес от главы Елецкого муниципального округа О.Н. Семенихина.
 Желаем нашим юбилярам, чтобы в их доме всегда было уютно и тепло, любовь оставалась взаимной и искренней, а семейной жизни сопутствовали только счастье и благополучие!
Наглядеться-налюбоваться на Вас было невозможно!!! Побольше бы таких семей!!!


С любовью и восхищением, Ваш отдел ЗАГС Елецкого округа!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +16° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 73,34 85,90


Самое посещаемое

Сегодня ночью над Ельцом силами ПВО был уничтожен беспилотник. Ранен ребёнок!

В Ельце сегодня новое ЧП! Вечером отключили воду во многих районах!

Завтра состоится Русборг - 2026 в Елецком районе