Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В зоне отдыха по улице Свердлова заработало уличное освещение!

Важная информация для жителей города Ельца!

Агрофирма «Елецкий» и предприятие «Агроснабсахар - одни из лучших в сельском хозяйстве Липецкой области!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЕЛЕЦКАЯ!»

  • ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЕЛЕЦКАЯ!»
  • ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЕЛЕЦКАЯ!»
  • ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЕЛЕЦКАЯ!»
  • ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЕЛЕЦКАЯ!»
  • ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЕЛЕЦКАЯ!»

В Городском парке в рамках фестиваля «Играй, гармонь Елецкая!» прошло дефиле народных традиционных костюмов России от творческого объединения «ТУДА‑СЮДА».

Гости мероприятия смогли увидеть уникальные костюмы конца XIX — начала XX века из разных регионов страны: Орловского, Воронежского, Нижегородского, Рязанского, Тамбовского и других.

Каждый наряд — это живая история, воплощённая в вышивке, крое и деталях. Такие события помогают сохранить и передать будущим поколениям богатство русской культурной традиции.

Благодарим творческое объединение «ТУДА‑СЮДА» за яркое и познавательное выступление! 

Поделиться:

Елец
Направление ветра5,8 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +17° +9°
Облачность

КУРС ЦБ 85,41 95,47


    Самое посещаемое

    1 октября 2026 года в Государственном Кремлёвском дворце состоялся торжественный концерт, приуроченный к Международному Дню учителя

    Внимание! Закрытие движения на Лавском мосту в Ельце откладывается!

    Вячеслав Жабин: «Сегодня приехал на набережную реки Быстрая Сосна — посмотрел, как продвигается благоустройство»