Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня 12 юных ельчан получили свои первые паспорта

Хватит сидеть в телефоне — пора показывать, на что ты способен!

Внимание, информация для всех, кто хочет приехать на фестиваль "Пой, рояльная гармонь"

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.

  • Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
  • Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
  • Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
  • Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
  • Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
  • Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.
  • Елецкие студенты побывали на ПМЭФ в Санкт-Петербурге.

Завершающий день Петербургского международного экономического форума был официально объявлен Днём молодёжи.
 

На одной из главных экономических площадок страны присутствовали и наши студенты. 
В центре их внимания оказались вопросы карьеры, контента, цифровой безопасности и преемственности поколений. Парни посетили ряд стратегических сессий. 
На ток-шоу «Не продавать, а вовлекать: как создавать контент, который любят зумеры» с участием руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Григория Гурова, студенты узнали о современных подходах к коммуникации с молодым поколением без навязывания, через искреннюю ценность и диалог. 
Сессия «Бизнес под микроскопом» с ведущими предпринимателями страны позволила получить практические советы о запуске и масштабировании проектов в текущих экономических условиях. 
Во время панельной дискуссии «Битва за кадры: как привлечь молодёжь на государственную службу?» прошел острый разговор о мотивации, карьерных траекториях и преодолении стереотипов о работе в госсекторе. 
Панельная дискуссия «Цифровой иммунитет молодёжи» была посвящена критическому мышлению, кибербезопасности и противостоянию информационным угрозам. 
Ключевым событием дня с участием делегации института стала сессия «Эстафета поколений: как поддержать молодежь в науке и вовлечь её в решение задач научно-образовательной политики». В дискуссии участвовали члены Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации, представители ведущих вузов, бизнес-корпораций и институтов развития. 
По мнению ребят: «Участие в ПМЭФ — это уникальная возможность не только слушать лидеров мнений, но и самому влиять на повестку. Сессия по науке показала, что государство готово выстраивать «лифт» от студенческой скамьи до управления крупными исследовательскими проектами. Это мощный стимул для нашей учебы и работы». 
Поздравляем парней с успешным завершением работы на форуме!

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +9°
Облачность

КУРС ЦБ 85,45 99,25


    Самое посещаемое

    В Ельце учредители ООО «Елец дорога» установили памятник в честь памяти погибших жителей в СВО

    Игорь Артамонов: «Сегодня в Ельце, в день 880-летия города, мы открыли памятник участникам специальной военной операции»

    В Ельце строят современный теннисный комплекс