Более 300 делегатов прибыли из всех регионов России, в числе которых впервые - руководители образовательных организаций.
Для участия в нём прошла конкурсный отбор Мануйлова Виктория, обучающаяся 9 класса школы №1 им. М. М. Пришвина. В составе делегации принимает участие в форуме директор Гришанова Ольга Васильевна.
Говорили о том, что настоящий лидер - это не тот, кто стоит у руля, а тот, кто умеет зажечь и повести за собой других. Обсуждали, как превращать идеи в проекты, как слышать своих сверстников и уверенно заявлять о своих инициативах.
Встреча с руководителями Росдетцентра и Движения первых стала зарядом энергии на весь предстоящий форум.
В Москве стартовал III Всероссийский форум президентов школ
Источник: Управление образования Ельца
Поделиться: