Жители Ельца жалуются на большие цены на топливо на заправках. Теперь крайнее недовольство высказывают горожане повышением цен на пригородные маршруты рейсовых автобусов. Только недавно была цена проезда от Ельца до Воронежа 500 рублей! Сейчас билет от автостанции №2 до Воронежа стоит 805 рублей!!! Куда хоть?! Что за беззаконие? - комментарий ельчанина. Почему не привлекают к ответственности перевозчиков за повышение цен? Долго это терпеть? Примите меры!
Если сейчас не остановить рост цен, почём будет еда осенью в магазинах?
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал: https://t.me/allelets Самые интересные и оперативные новости в Ельце и Липецкой области!