Сегодня, в День молодёжи, в Ельце на площади Ленина состоялось знаменательное событие — церемония вручения первых паспортов нашим замечательным ребятам!
Заместитель руководителя Росмолодежи Денис Аширов и заместитель председателя правления Движения Первых Ксения Янова вручили главный документ елецким школьникам:
- Долгошееву Климентию, ученику лицея №5,
- Трубицыной Алисе, ученице лицея №5,
- Исмаил Виктории, ученице школы №8,
- Пожидаевой Нике, ученице школы №8,
- Трубицыной Ирине, ученице школы №10 с УИОП,
- Эгри Мелиссе, ученице школы №10 с УИОП,
- Ряполову Петру, ученику школы №10 с УИОП,
- Жарикову Дмитрию, ученику школы № 12 им. Героя РФ В.А. Дорохина,
- Лебедевой Анастасии, ученице школы № 12 им. Героя РФ В.А. Дорохина,
- Беркут Филиппу, ученику школы № 17 им. Т.Н. Хренникова,
- Гущиной Ксении, ученице школы №23,
- Макаркиной Виктории, ученице школы №23,
- Новиковой Олесе, ученице школы № 24 им. Героя РФ Н.И. Семочкина,
- Скворцову Егору, ученику школы № 24 им. Героя РФ Н.И. Семочкина,
- Поляковой Дарине, ученице гимназии №97.
От всей души поздравляем ребят с этим важным событием! Пусть первый взрослый документ станет началом большого и светлого пути. Желаем успехов, достижений и ярких свершений на благо нашей Родины!
Гордимся вами, будущее России!
Торжественное вручение паспортов юным ельчанам
Источник: Управление образования Ельца
Поделиться: