Сегодня было очень многолюдно не только на площади Ленина, а во всём центре города. В заведениях общепита сегодня аншлаг!
Центральные улицы были перекрыты сотрудниками Госавтоинспекции, поэтому пешие прогулки стали возможны по проезжей части дороги. А сейчас пошёл дождь...