Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчанин доверил банковские карты знакомому и лишился 477 тысяч рублей

Житель Ельца пойман с поличным: сгружал грунт и древесные отходы прямо у деревни Урывки Елецкого округа!

В Ельце полицейские пресекли деятельность 17-летней дропперши, участвовавшей в криминальной схеме по незаконному обороту средств платежей

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце полицейские раскрыли кражу дорогостоящей техники

  • В Ельце полицейские раскрыли кражу дорогостоящей техники

В дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу обратился управляющий одним из сетевых магазинов. Мужчина сообщил о пропаже ноутбука стоимостью 106 999 рублей из торгового зала.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска восстановили картину произошедшего: неизвестный мужчина зашел в торговый зал, взял с витрины ноутбук, положил его в пакет и покинул магазин через кассовую зону, не оплатив товар. Похищенное злоумышленник намеревался использовать по собственному усмотрению.

Оперативникам удалось выйти на след злоумышленника и установить его личность. Им оказался 28-летний житель Забайкальского края, ранее судимый за совершение краж. Задержан мужчина был сотрудниками полиции в городе Тамбове за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Расследование продолжается, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Поделиться:

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +19° +15°
Ясно

КУРС ЦБ 84,54 97,51


    Самое посещаемое

    С завтрашнего дня на АЗС «Газпрома», «Лукойла», Teboil и «Роснефти» вводится временный режим «чёт‑нечёт»

    Проблемы с бензином в Ельце остаются

    Очередной тревожный звоночек из Ельца