В преддверии профессионального праздника воспитанники МБДОУ детский сад № 27 города Ельца встретились с сотрудниками Госавтоинспекции.
Для ребят инспектором ДПС ОВ ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по г. Ельцу старшим лейтенантом полиции Максимовым Максимом Сергеевичем была проведена познавательная викторина по правилам дорожного движения. Дети в игровой форме ещё раз закрепили правила поведения пешеходов на дорогах в летний период и, самое главное, по итогам викторины за правильные ответы ребята получили сладкие призы.
В свою очередь воспитанники детского сада поздравили сотрудников Госавтоинспекции с юбилеем, поблагодарили за интересное мероприятие и тесное сотрудничество и вручили подарки, сделанные своими руками для всех сотрудников отдела Госавтоинспекции.
3 июля 2026 года Госавтоинспекция России отмечает свой 90-летний юбилей
Источник: Управление образования Ельца
Поделиться: