Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Завтра в Ельце отключение воды по улице Слободская

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 1293 нарушения ПДД за сутки

Хакеры уже взломали информационное табло в центре города Ельца?!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 6580 нарушений ПДД за трое суток!

  • На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 6580 нарушений ПДД за трое суток!

В прошедшие трое суток на дорогах региона было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали двенадцать человек.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 20 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 108. 

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксирован 5845 случаев, в том числе превышения скорости, выезда на полосу встречного движения, проезда на запрещающий сигнал светофора, использования телефона при управлении транспортом. Мобильными комплексами видеофиксации, установленными на патрульных автомобилях, выявлено 428 нарушений. 

Было зарегистрировано 52 факта механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей. 

Поделиться:

Елец
Направление ветра4,2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +2° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,79 92,15


    Самое посещаемое

    Лавский мост в Липецкой области будет закрыт на капремонт со второго ноября 2026 года!!!

    Этой ночью в Липецкой области отражали ракетную атаку и сбивали дроны!

    В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве!